Юлия Нэш

скажите пожалуйста что связывает этих людей и что их ждет в будущем? Руслан 08.01.1978 и Светлана 11.10.1996

подскажите пожалуйста что связывает этих людей и что их ждет в будущем? Руслан 08.01.1978 и Светлана 11.10.1996

Виталий Абрамов

Увы; в недалеком будущем между ними-холод и безразличие в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет-реальных точек соприкосновения-общих интересов, по жизни.

Munira

сейчас он нервный есть проблемы. Пишите мне на почту погадаю)