Кошк@ Рёв@

Я нравлюсь ему? Погадайте, начинаю сомневаться: ((

Полина 25.10 Роман 27.06.Что между нами? Я сама не понимаю, то нравлюсь, то кажется что нет.... Разобраться не могу, но он мне очень нравится, а вот я? И что мне делать в своё очередь чтоыб всё образовалось?)) То он подходит и добивается меня, то с другими хохочет, мнге неприятно. Помогите разобраться. Его чувство-это что? Игра?: (((

Денис Нестеров

в целом Роман очень дружески к вам настроен, его влечет к вам, но есть между вами некая преграда, которую он никак не может преодолеть, По моему он не хотел бы вносить в свою жизнь никакого беспокойства, стремится к умеренности и спокойной жизни, что не позволят дать ему постоянная связь, отношения

Шахло Хайдарова

НУ ЭТО МИЛАЯ не чувства и любовь если уже долбитесь Это секс а здесь сколько дашь и как жопой вертеть будете А чего сомневаешься что не первый или давно уже не девушка