Ольга Легачёва

много мужчин с марсом в падении и изгнании идут в спорт, армию, качаются. а что на счет женщин?

в какой сфере можно встретить много женщин со слабой венерой? они тоже пытаются создать образ венеры в обители как мужчины играют в сильную личность?

к примеру кулинарная передача юли высоцкой "едим дома". у самой юли венера в падении с квадратурой к сатурну.

Кристина

да это попытка "почувствовать" Марс, поскольку в полной мере это им недоступно, многие преводят активность Марса в вербальную плоскость, характерной чертой их рассуждений является нотка нравоучения, где то побольшому счету они считают себя отцом -покровителем, барином, господином, по отношению к женщине подчеркивают, что они сделаны из разного теста, говоря проще - он (мужчина) - первый сорт, а она (женщина) -весь прочий, не гнушаются поднимать на женщину руку - это соотвествует их представлению о "мужском кодексе". При виде такой картины вспоминаешь утверждение психологов, что мужчина, бьющий женщину, пытается убить ее в самом себе, и что это является косвенным признаком скрытой гомосексуальности. Ярким примером такого Марса в раке является небезызвестный Н. Михалков.

Я думаю женщина такого не испытывает - Марс дает вкус к чему либо, активность, Рак -желудок, так что Юлия подвязается на ниве кулинарии, не случайно

Полина Стародубова

Квадрат Юли сработал при замужестве. А Марс в падении дает женщине некоторую неуклюжесть, травмы на ровном месте, какой-то физический недостаток, зависит от гороскопа - какой. И вообще без аспектов и домов все падения и изгнания ничего в сущности не определяют.