Андрей Папук

Свекровью утеряна цепочка из белого золота. Найдётся?

У неё постоянно все пропадает. Все у неё все воруют... В данном случае обвиняет меня в краже. Как разрешится ситуация?

Мария

годика через 3 поутихнет обвинительный процесс

Ка
Катя

не перестанет. если только когда то на другого человека переключится. не ходите в тот дом! не общайтесь с ней! а то она может окончательно на вас зациклиться.

Екатерина

она её посеяла в компании друзей своих или у них дома, если припомнит где тусовалась то поиск в гостиной, если это клуб, ресторан то не найдет, поиск будет долгим сроки установить нельзя... это кажется было событие числа 16,какой месяц уточнить не могу..