Виталий Петренко

Что делаете если месячные застали врасплох? где нибудь наработе в универе

интересно

Владимир Баранов

Не повезло тебе, Евгений.

У Старьёвщика М

И это пишет парень

Катя Данилова

да ЖЕКА БЕДАААААААААААА

Максим

Спрашивает Евгений Кораблев. Зачем это тебе, Евгений?

Ольга Чернышева

у нормальной девушки в сумочке всегда лежит аварийная прокладка

Сергей

Ольга Вы и это заметили)) )
Я бы не заметила)) )

Но вопрос глупый, так как ответ очевиден - идет за прокладкою)

Александр Руденок

Какой пытливый ум у тебя, мальчик.
Интересно какой ответ ты хотел бы услышать?

Шахло Хайдарова

Евгений, у женщин всегда все предусмотрено. Есть так называемый календарь, в котором она отмечает критические дни. Так что врасплох они застать не могут, а если и случается форс-мажор то крайне редко и исключительно у нерях. Могу вас успокоить, вам не грозит узнать, что это такое!)

Ваня Койпиш

Если нет с собой прокладки, а такое редкость!! , то идёт в аптеку. Ну или можно спросить у коллег, девушек или сокурсниц)