Ольга Хайруллина

Вчера гуляли с парнем он 3 раза спрашивал как у меня дела, когда уходила 3 раза спокойной ночи пожелал.

Что это значит

Екатерина Зверева

вежливый, сцуко

Нтон

"Склероз, дорогая" (с)

Юлия

жесть)

Murat Bakiev

он нервничал, бедняга)

Тимур Галиев

блять сука что за тупорые вопросы? ? заглючело его.. . обдолбились вы и всё

Дима

Ну это серьёзно

Жека Миронов

Книги не читает, поговорить совсем не о чем, вот и результат

Оксана Яковенко

не ходи больше с парнями и заведи кота...

Pavel Simindeyev

Нет чтоб в губы поцеловать девушку перед сном! Все говорит и говорит

Дарья Бекишева

Это значит что он сегодня уже на 3-ем свидании....

Алена

Склероз. Волнение. Задумчивость. и ...

Вася Жабкин

а ты ему отвечала?) ) может ты молчишь?) ) и он сейчас пишет так же мол спрашивал три раза, а она молчит....

Надежда

Может он с тобой в реале общался, а ещё две подруги в наушнике в скайпе висели. Сейчас в век информационных технологий может быть всё, что угодно :))