Олеся Пономарева

Наступает зима. Врубили отопление. И снова начала идти кровь из носа. При любом касании. Особенно с утра.

Да
Дарья

Вам необходим увлажнитель воздуха. И займитесь сосудами, это лечится специальными орошениями, которые порекомендует врач. для профилактики попробуйте вечером промывать нос слабым раствором соли. Немного укрепит стенки сосудов. остальное только через визит к врачу.

Ка
Катик

Сухость слизистых. Посоветуйтесь с лором.