ОП
Олеся Пономарева

Наступает зима. Врубили отопление. И снова начала идти кровь из носа. При любом касании. Особенно с утра.

Да
Дарья

Вам необходим увлажнитель воздуха. И займитесь сосудами, это лечится специальными орошениями, которые порекомендует врач. для профилактики попробуйте вечером промывать нос слабым раствором соли. Немного укрепит стенки сосудов. остальное только через визит к врачу.

Ка
Катик

Сухость слизистых. Посоветуйтесь с лором.

Похожие вопросы
что делать, если нет денег на сдачу анализов? проблемы с кожей! огромные! это не прыщи даже-это огромные внутренние воспаления, при выдавливании которых на коже остается дырка, а вылазит от туда (с огромным трудом) очень твердая, бело-желтая масса (похоже на черную точку. только гораздо большего размера... ) шрамы не заживают. точнее через месяца мучений они все ж заживают и там образовывается красное пятнышко. но часто в этом пятнышке появляется опять такое же воспаление. а если не появляется-стоит его задеть (ну мочалкой, украшением, расчесать случайно..) -как эта кожа легко отходит и там снова та же рана! все опять по новой! кровь не перестает идти иногда по часу. мокрится рана постоянно! да, я вкурсе, что нужно сдать анализы (кровь, гормоны.. ) но нет у меня денег! что мне делать в таком случае? ! пойти повеситься?
из за чего может идти кровь носом по утрам, сразу после пробуждения
Подскажите. Недели 2 назад, у меня вечером начала слегка идти кровь из носу, почему? Давления нету.
Помогите, пожалуйста Постоянно идёт кровь, каждый день вечером, ночью (перед сном) и рано утром. Началось уже лет 10 назад, после приезда из Англии в Россию.. . Нечего не болит, проблем со здоровьем нет. Может быть проблема из-за курения?