Александр Фокин

СМИ: Сахалинские пограничники пресекли незаконный ввоз американского чая и смесей для фраппе" (Вн+)

СМИ: Сахалинские пограничники пресекли незаконный ввоз американского чая и смесей для фраппе Данные товары подпадают под продовольственное эмбарго - ответные меры на санкции Запада в отношении РФ, и их отправят обратно. Общий вес продуктов, не прошедших границу, составляет 28 килограмм. Чай и смеси для фраппе (напитки со льдом) в составе крупной партии привезли в город Корсаков на грузовом судне из южнокорейского порта Пусан. "

Пограничников наградят
орденами? Как ни как защитили честь государства. За державу не обидно.

Та
Тамара

весь тот чай пограничники выпьют сами...