Юля Паклина

ВыБерите Самое Красивое Платье ???

Что бы из этих нарядов вы бы одели на вечер или какой нибудь другой праздник? только без критики . Что бы критиковать совершенство нужно самим им быть ...те кто совершенны такое себе не позволят ( это относится к некоторым особям здесь на ответах, столько злобы и зависти кошмар просто ...)

ОК
Ольга Кудинова

От тела зависит. Не платье красит тело, а тело платье.

Кирилл Алибаев

Для удобства вы бы их пронумеровали!

Igor Zinevich

Мне очень понравилось второе платье

Александр

Мне пятое, восьмое и предпоследнее нравятся. Это мужское мнение.

Ал
Александра

5, 12, 13 - самое то.

P.S Пятое платье понравилось больше всех, к сожалению оно не всем подойдет.

Мария Болотина

Второе, короткие на блондинке страшной так все похожие

Владимир Фролов

Я парень и вот что я скажу. Некоторые из представленных платьев мне понравились, а некоторые не очень понравились. Но первое платье - вообще шикарное. А пятое (где модель с бокалом) - просто божественное!

Роман

2 безумно красивое, но надела бы 5ое

Аня Филимонова

Голубое с длинным шлейфом и жёлтое с разрезом слева.

Мария Кальдина

Это и только это!

**
***&оленьк@& ***

11 мне нравится очень и пойдет

Екатерина Ерохина

да, злобы тут кошмар, согласна. я уже отвечала что мне нравится второе сверху. но я бы никакое не одела

Иришка Ласковая

Первые 6 красивые, особенно голубое, а некоторые слишком короткие, слишком шлюховатые.