Begench Rejepov

Добрый день, уважаемые. скажите пожалуйста.

я очень одинока. скажите пожалуйста когда у меня будут отношения? каким он будет? Ирина (02.07.1989)

Ленка Швалёва

рядом будет любимый человек, который Вам будет помогать и поддерживать. Впереди у Вас счастливое замужество

Татьяна Опарина

Зачем скрываешь собственные чувства, не каждый может снять твою маску, под которой прячешь гамму обуревающих чувств. Чем больше будешь открыта, тем с большей легкостью найдешь идеального партнера. Пару лет у тебя есть чтобы изменится.

Екатерина

в этом году познакомитесь