Елена Брагина

Сколько нужно зарабатывать мужчине, чтобы семья была счастливой?

Бахадыр

По возможности. А у всех нас они разные. Но главное место в семье должна занимать не финансовая сторона, а духовная и моральная.

Ок
Оксана

«Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» . И он привёл им пример: «У одного богатого человека земля дала хороший урожай. Тогда он стал рассуждать про себя: „Что мне делать, ведь теперь мне некуда собрать урожай? “ И сказал: „Сделаю вот что: снесу свои хранилища и построю другие, больше прежних, и соберу туда всё своё зерно и всё своё добро. А потом скажу своей душе: „Душа, у тебя собрано много добра на многие годы. Отдыхай, ешь, пей, веселись“.Но Бог сказал ему: „Неразумный, сегодня ночью у тебя потребуют твою душу. Кому же достанется всё, что ты накопил? “ Так бывает с тем, кто копит сокровища для себя, но не богат в глазах Бога» .
ЛУКИ 12 : 15 - 21

Александр

Сколько бы не зарабатывал мужчина, женщине всё равно будет мало.

Сергей Семенюк

Кроме денег есть еще более важные составляющие счастья, ведь, не хлебом единым жив человек, а всяким словом, исходящим из уст Иеговы)))

Екатерина

Не в деньгах счастье

Владимир Денисов

Система не дает нам такой возможности жить без денег. Они нужны, просто необходимы. Быть счастливым имея средний уровень дохода возможно-это зависит от уравновешенного использования финансов. А это значит-тратить столько, сколько позволяет бюджет.

Лёша Я

если жена любит мужа за его деньги, то это извращенная форма проституции.
муж приученный такой женой покупать в семье любовь за деньги, как только красота жены поблекнет, он неминуемо бросит ее потому что ей нечего больше будет предложить ему за его деньги, и он найдет за свои деньги товар помоложе. проверено временем.

Руслан "

а женщине?

Павел Комаров

Вспомните сказку о рыбаке и рыбке. Чем больше давать, тем алчная бабища становится несчастнее, потому как круг ее желаний разрастается.

Ве
Вероника

1 млрд) ) ) А вообще счастье не в деньгах. Счастье зависит от того, что не купишь ни за какие деньги.

Ахмед Шахвали

Нисколько. Сколько бы мужчина не зарабатывал, семья считающая себя несчастной, счастливой не станет.

Татьяна

Смотря какая семя и какие их расходы?

Рита

Жадность женская жадность и ненасытность не имеет предела .Чем больше мужчина носит денег в дом тем больше денег просит женщина .

Владимир Винокур

Спросите у жен олигархов. Большинство из них несчатсны в браке, наверное потому что муж зарабатывает недостаточно 🙂

Алексей Фоменко

Два килограмма счастья в месяц.

Анатолий Богатых

Нафига ты спрашиваешь, если у тебя журнал с ответом под носом?

Же
Женя

чтоб на перезрвативы хватало

Сергей

сколько бы не зарабатывал, от судьбы не убежишь

Ди
Дима

Нереально много))))

Вячеслав Раевский

для большинства это нереально

El
Elcsandr

Хотя бы на 1 рубль больше, чем хочется жене.

Св
Светлана

Чтобы жене хватало.

Елена Сивохина

Мой папа зарабатывает в месяц 45 000

Ольга Хлебтовская

для кого как.
есть люди для которых деньги это все. этим людям не когда не хватает, сколько бы не было денег.

есть люди для которых деньги не столь важны. для них моральная сторона важнее чем материальная. правда, таких уже очень мало.

когда то лучший из людей сказал, тот кто проснется утром и будет знать что у него еды хватает на этот день, пусть считает себя самой счастливой.