Павел Захаров

А ведь неплохая партия Дед Мороз.. . Может, женим его?)

Юрий Шевченко

мне однажды посчастливилось видеть жену Деда Мороза.. . она тащила их со Снегуркой на себе поочередно... сказочные персонажи были в хлам 🙂

Ольга Фомина

Пусть сначала стишок расскажет, а то все мы ему да мы))) потом может и женим)

Слава Дмитриев

Низя.. . -Он был представителем чёрного духовенства, а у них обет безбрачия.. .
-Вот тока откуда у Него внучка (Снегурочка) нарисовалась?! ! -История об этом умалчивает!

Дмитрий Белов

Снежная баба? она? ))

Анюта Березина

Кому нужны его холодные поцелуи? молчу про всё остальное

Дмитрий

деда мороза? на ком?