Ольга Брагина

как понять, что ты влюбился ? ) напишите эти чувства

Андрей Крупенин

Это значит когда ты полный долбоёб. Потому что ты веришь что девушка умница красавица. А на деле она гавно. Вот это облом.

У меня так было уже сто раз. Мне давно пох. А ты видать ещё маленький

Анастасия Лебедева

ты не можешь ночью спать сердце всё сильнее бъёться ты думаешь об этом человеке

Алёнка Солнцева

Все время о любимом думаешь, внезапно начинаешь видеть его в других людях.. . в общем, мУка, если безответно.
А если взаимно - то эйфория

Геннадий

____ Если у тебя есть хоть тень сомнений - это всего лишь страсть . Если нет - может и любовь .

Станислав Пак

Тот, кто может обяснить чувства ибо любовь, никогда по настоящему не любил.

Павел Артемьев

Постоянно.. . Нет не так. . ПОСТОЯННО. . Думаю об этом человеке.

Дмитрий Мищерский

Не спишь ночами, все мысли только о ней) ) ты не можешь учиться/работать потому что сильно увлечен ею, всегда ищишь повод ее увидеть. Короче ты это чувство не с чем не спутаешь))

Марина Щиголева

Хочется быть рядом с объектом влюбленности, хочется удивлять его, радовать, делать приятное... состояние как будто летаешь, всё нравится вокруг.
А некоторые даже думают что сошёл с ума немножко)))

*K
*** Karri ***

Понос, рвота, расстройство сна, навязчивые мысли, паранойя, мания преследования.

Юлия

Это чувство не спутаешь ни с каким другим. Тебе будет хотеться быть всё время с этим человеком. При встрече со своим любимым человеком сердце готово выпрыгнуть. Все мысли только об этом человеке. Если у тебя плохое настроение, то вспомнив о своём любимом человеке, твое настроение улучшается. Можешь идти по улице, и тебе хочется улыбаться просто так, потому что тебе очень хорошо в душЕ.