Мiкалай Авсянников

В сериале "Светофор" (7 сезон 1 серия) играет песня в начале серии. Что за группа исполняет ее?

Галия Туктарова

1) "Venger Collective - You And I" ►►► ♬♫

Venger Collective был образован в 2006 году двумя гитаристами -
Александром Лыгиным и Владиславом Венгеровским. Их целью стало
создание музыки, в основе которой лежит acid jazz. Свое вдохновение
музыканты черпали из творчества Jamiroquai, Incognito, Moloko, Shakatak.
Результатом стали красивые, нежные, энергичные композиции.
Альбом "You And I"

2) с 4:35 "Spin Doctors - Two Princes" ►►► ♬♫

Смотреть серию онлайн

Елена Торопова

В титрах должны написать весь саундтрек который был в фильме (ну а в твоём случае сериале, в данной серии) посмотри титры.