Евгений Грачев

Только для тех кто читал Капитанскую дочку!

Мне задали в школе узнать как проявил себя Петруша Гринёв в 1-5 главах капитанской дочки. В общем какие в нём качества и где и как это было. Например- благодарный (подарил заячий тулуп мужику который вывел Петрушу и бури) Я бы и сам мог сделать но к сожалению времени почти нету. Помимо домашних заданий я посещаю разные секции, сижу с младшей сестрой и подрабатываю. Пожалуйста помогите мне.

Антон

почитай и узнаешь. у всех было много дел, но раньше больше читали

Надежда Россохина

Читай, пока сидишь с младшей сестрой. Произведение ведь не большое. Прочитать успеешь.

Ив
Иван

не заливай нам тут.... прочитай и узнаешь, делать дом. задания тут никто не будет

ОК
Олег Косулин

А ты не хочешь присоединиться к тем, кто читал "Капитанскую дочку"?