Эльдар Гаджиев

народ, снился любопытный сон?

я сижу в одном кабинете с начальником, и вот снитса мне сон что на КРЫШЕ нашего здания мы обнаружили еще один кабинет а с нашего этажа туда идет тайный ход но про тот кабинет другие работники незнают, вход в кабинет-люк высоко на потолке но как туда добратса я понять немогу ибо лестници никакой там нету но попал внуть. там старый ремонт но уютно почему-то, потом я опять хотел нийти это помещение вылезши на крышу по лестнице но найти его так и не смог, потом опять каким-то образом оказался там и доношу неведомому мне начальнику типа моей конторы о том кто какой человек и кто как работает (ложился спать трезвым:)) ) )

Юля

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

Елена Некрасова

Нлми орешки в кармане, это бе лка приходила