Максим Тарасов

Подскажите, лучше купить ноут бук за 20-25 тыс, или собрать компьютер за эти деньги? Обоснуйте 🙂

Евгений

компьютер конечно же какой вопрос!

Эльдар

Обоснования одно- комп за 25 к намного мощнее ноута будет и не будет перегреваться .

Ив
Иван

игровой ноут стоит от 30-35 тыщь, а игровой системник можно собрать за 17 тыщь, вот и все обоснование

Max

Смотря для каких целей. Ноут буком ты как минимум заплатишь за мобильность ценой. да еще и с производительностью все не так..

Littleking

смысл в обосновании.... тут все просто - купил ПК (собрал если честно) и можешь в любое время вытащить все ненужное и поставить все понтованное, а в случае с ноутом если ты и вытащил что то уже все тогда

Alexalex

Если для игр то для игрового ноутбука мало средств, лучше ПК. Если для мультимедиа то можно и ноут неплохой подобрать.

Вмваипаир

Собрать сам, т. к в будущем тебе не придётся менять сразу ВСЁ

Дм
Дмитрий

как обосновать, если неизвестно для чего оно покупаться будет?

Sex

собери сам. В итоге выйдет мощнее машина чем ноут