Андрей Олешко

Забыла сердце, где... не помню... Не поможете найти?..)

Яна Минакова

Помогу... ) тебе его привезти, или сама за ним приедешь?)

P. Sova

нет у вас у женщин сердец

Раиса Козочка

Поговаривают, что если сильно напугать, то оно в пятках прячется)

Снежана Красноярова

Подыши на окно, возможно оно там зашифровано)))

Алена Макуха

пойди туда — не знаю куда, принести то — не знаю что, как то так ))

Оксана

Я не Нат Пинкертон--попробуй ленточку к ножке стола привязать))

Миша Ганьшин

Так походите, где последнее время ходили, наверняка там упало! Но если забрали, то не отдадут, на органы продадут!

Вл
Владимир

Вот это щедрость и я понимаю))

Георгий Асанбаев

Помогу поднять с пола Ваши очки, с ними вы обнаружите таблетки от склероза на вашей полочке, а после их приема, глядишь, вспомните то что забыли))

Алена Князева

К магам обратись... там душевно больным помогают...)

Оксана Меркулова

Оно у меня. Приходи вечером на сеновал верну.

Марина Смирнова

в морозильной камере