Михаил Московченко

Помогите решить примеры за 1 класс пожалуйста, желательно с решением (действия со степенями и корнями)

Извините за ошибку 11 класс

A Sh

первый так первый.. . нормально. .
в№№ 1, 3, 15 применить формулы сокращенного умножения и все в уме считается.

в 19 разложить нужно. вынеся общий множитель.

в большинстве остальных фишка в том, чтобы привести степени к одинаковым основаниям, например. 49=7"2;

оказываю "божескую помощь"- формулы для работы со степенями и корнями:

Mariya Petrova

1. Это всё решается в уме.
2. Никогда не пихайте такой объём заданий в один вопрос. Вероятность, что кто-то возьмётся, практически нулевая.

Ilo

Ничего себе первый класс.