Ел
Елена

если путин скажет прыгай с 16 этажа без парашюта ...прыгнете? а он точно скажет

Януська

Если я не нужен Путину, то почему бы и не прыгнуть?

Ол
Ольга

Мы же не мудаки как хохлы скакать.. . а Путин такого не скажет он адекватен.. В отличие от хохлоукропского дерьма

Надюша

я такие вопросы в школе задавал

Михаил

а что-такого то? Ведь любовь окрыляет.

Тв
Твоя

Неуважаемый гуру, Андрей Дубцов! Как бы мне хотелось, чтобы имеено Вам Путин сказал: "Прыгай! " Но самое главное, что доставило бы мне огромное удовольствие, это то что Вы бы прыгнули. Счастливого полета, неуважаемый и незаслуженный гуру Андрей Дубцов. И фамилия у Вас в тему, кстати.

Андрюха

Не скажет, в КГБ не приучивают к бесполезным приказам

Ра
Рамиль

Прыгали уже и без приказа

Элай

да-да. Царь приказал - холоп сделал.

Ив
Иван

в отличие от укропов у нас путин умный и такую глупость не ажет

Вера

Путин такого не скажет. И Россияне дружат с головой в отличии от укропов, которым сказали-скачите, и они скачут.

Ел
Елена

А если все НЕ будут прыгать с 16 этажа, то и вы, как стадное животное Не прыгните за ними?!..)))

Ма
Марина

Для меня вор не может быть авторитетом