Андрей

Какие особенности людей предпочитающий Facebook, а не Вконтакте или Одноклассники? Почему выбирают именно Facebook?

Это что элитизм?

Кр
Кристина

Обыкновенная мода) раньше на высоте ЖЖ был!)))

Св
Светлана

Я везде есть, ибо у меня разносторонние интересы. В фейсбуке можно найти фотки иностранных знаменитостей, например.

Принцеса

Проявление всевдодцп, более ущербного интерфейса и назойливого спама по почте среди соцсетей я еще не видел, но огромный плюс ФБ это окно связи с иностранцами

Сергей

Потому что там есть не только наши школоло, но и куча интересных людей из других стран, с которыми я виделась в том числе и лично.

Ан
Анна

не знаю) кого куда занесет

Ульяна

Я на Фейсбке только для общения с друзьями из Франции.