Владимир Романов

У них всё серьезно? Он её любит? Как долго продлятся отношения? Александр 03.10.1981, Наталья 15.11.1989

Антон

думаю да серьезно. любит. совместимость есть! пара оч крепкая скорее всего Наталья в этих отношениях руководит

Roman

на данном моменте он влюблённый

Анастасия Шамрай

Как же вы заколебали с такими вопросами

Руслан Руслан

Нет не любит. Там все серьезно. Он изменяет ей с Ашотом - соседом из соседнего дома. А она ему изменяет с групой торговцев мясом из Дагестана.