Ольга Бессараб

О чём думаете сидя у водоёма и глядя на уходящий вдали горизонт?

Светочка Лебедева

Думаю где бы мне найти человека, забывшего слова, чтобы о душе поговорить.

Милонега Силицкая

ет чё за водоём такой ?

Николай Гусаров

о чём бы в голову пришло, о том бы и думала...

Елена Андрианова

о том, что прячу от всех...

Mike

что зря все таки поющий крокодил устроился в цирк

Инесса Редькина

Как же классно.. красиво

Эн
Эндже

исходя из того, что я Дзен-Буддизм практикую, то, я вообще искореняю всякие мысли и погружаюсь в безмятежность

Катя Токарчук

как научиться бегать по воде ...или как изменить плотность воды ...потом кидаешь камень сильно вверх ...и наблюдаешь за силой ускорения свободного падения

Оле Лукое

Ни о чем думать не хочется, просто отдыхаю)

Вадим Лукьянов

вообще ни о чем, просто растворяюсь.

Flower

О том, что некто спросил: "О чём думаете сидя у водоёма и глядя на уходящий вдали горизонт? "

Екатерина Храстовская

Думаю, когда же рыба то клевать начнёт, что и сегодня что- ли зря столько времени до озера добирался

Алёна Евтеева

Наверное, это - какой-то редкий водоем, где имеется "уходящий вдалИ горизонт". Я имела возможность наблюдать только уходящий вдалЬ горизонт. Но это, как я понимаю, уже другая история