Петрова

Пачиму фсё так мелко?

Чо делать?

Наталья Симоненко

Подойди ближе!

Андрей Смирнов

Вот именно поэтому лучше стоять на бережку и представлять себе холод проплывающей форели.
Представлять как ледяные капли чистой воды бьют по лицу, представлять силу медведей чуть ниже по течению. Но никогда, никогда не ступать в воды этой речки, чтобы случайно не натнуццо на разбухший тампакс (

Аяна Суберекова

завязывай бухать....

Ок
Оксана

Ничо.. . не мельчать же вместе со фсем )

Михаил

хм.. глянул вниз... ну, не знаю.. раскапризничался народ, понимашь..)))

Машенька

пора сделать ещё один шаг... в таком случае. . и постараться не утонуть)

Ал
Алсу

что б тебя словарём убили!

Ол
Ольга

может перестать экономить... на себе.
купит костюм побольше и жениться на женщине покрупнее, опять же и проблемы увеличатся в размерах, а там фсе громаднее и шибчее планы. не до мелочей будет.

Andrews Andrews

Глубокий выискался!! ! )))

Екатерина Нефёдова

Меньше кушай)
Робин Бобин Барабек скушал сорок человек.. .
Пять церквей и колоколен, да ещё и не доволен.

https://www.youtube.com/watch?v=F2SNe2GaIic

Евгений Шмендель

Это потому что кто-то или пьяный и ему всё в зависимости от половой принадлежности, заходя в море до "неё", или "по него". Или кто-то даже слегка пабаиваится заходить-проникать паглубше.

Виталий Герасимов

Потому что ты мелкий