Усуи Люблю-Вас

Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни и работе? А то как-то все непонятно и неудачно идет.

Заранее большое спасибо

Алексей Немтинов

К сожалению на вас много негатива, который мешает вам в жизни. Не делитесь с вашими завистливыми подругами! Надо снять этот негатив и тогда все наладится. Пишите на почту ganjagalina@mail.ru

Любовь Саверская

будут скоро первые удачные результаты, будете работать быстро и качественно. полезно в ваше время для улучшения положения найти поддержку среди единомышленников.