Mirzokarim Ramazoniev

Предлагаю пофантазировать).

Если бы у человечества была возможность изменять тела людей (уж не знаю каким способом, но общедоступным уж точно) : цвет кожи, кожу на чешую, прилепить 3ю руку или хвост, форма тела ...бла-бла-бла в том же духе. Какую модификацию вы бы себе заказали?

Андрей Добров

Крылья хочу, Ангельские )

Виталий Бондаренко

зубы как у акулы... одни выпали - другие на этом месте выросли))

Наталья Наталья

я остался бы таким, каким создал меня Творец.

Алла Долинская

Пожалуй моя сегодняшняя меня устраивает, фантазии нехватает))

Rico Rico

ЦП - которым можно управлять записями генах и костяной крючок на боку куда вешать ключи и прочую лобуду.