Eldar

РЕШИТЕ ЗАДАЧКИ ПЛИИИЗ 1)АНДРЕЙ ПРОЕХАЛ НА ВЕЛОСИПЕДЕ 300 М ЗА 1 МИН. С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ОН ЕХАЛ?

2)Какое расстояние проезжает за 1 минуту автомобиль, когда он едет с максимальной разрешённой в городе скоростью?

3)первый автомобиль проехал 40 км, а второй за такое же время-120 км. Во сколько раз скорость второго автомобиля больше?

желательно все

помогите

Сергей Тычков

1) v=s/t=300/60=5 м/c

Гуля О.

1) v=s/t=300/60=5 м/c