Юлия Кипяткова

Экстрасенсы, что вы можете сказать об этой женщине 2.02.79?

Алексей Пасечный

Не замужем, детей нет. Неплохой материальный достаток, есть стабильность в жизни. Однако, человек чувствует себя несчастным.

Дима

эта женщина открыла секрет невидимости!

Дмитрий Глущенко

с такой датой рождения миллиона четыре человек по земле ходит! вы фото то хоть скидывайте уважаемые!

Аннет Максимова

Склонна к анализу положительных и отрицательных сторон общества, в котором живет. Убеждена, что самый простой способ избежать каких-либо трений - вести себя свободно и легко но, не теряя при этом контроля. Жизнь для неё - веселая прогулка, так как она просто-напросто не замечает проблем. Нетерпима к мнению, отличному от собственного, и открыто выражает свое неодобрение, иногда взрываясь от злости, что говорит о её эмоциональной неустойчивости.
В личных отношениях закрыта, не слишком уверенна в себе, от этого испытывает трудности в общении. Не может остановить порыв, чтобы не построить стену между собой и окружающими.

В карьере, готова исполнить свой долг и выполняет возложенные на неё обязательства со всей ответственностью.

Ну что еще. Ответственна, активна, оптимист, замкнута, недоверчива.