Ал
Алексей

Какие отношения у этих людей? Эта женщина прилипла к моему брату! Алевтина 2.02.79 Мурат 24.05.83

Сергей Бородкин

Кроме интима их мало что связывает. Парень относится к этим отношениям не столь серьезно. Эти отношения удобны для него. Просто ничего не значащие встречи раз-два в неделю. Он не сводит их на нет лишь по одной большой причине: у него нет замены. У него в личной жизни было пару серьезных промахов и сейчас он уже просто боится что-то затевать. А девушка эта понимает, что годы уже не те, чтобы в девочках сидеть и борется за Мурата всеми способами. И магией тоже.

Axinya Igorevna

она свадьбы хочет, видит своей интрес в нем, в том числе и финансовый

Юлия Говенько

Женщине нравится Ваш брат. ) Вмешиваться в личную жизнь даже БРАТА не стоит. Это некрасиво. ( Мужчина без вас определится как ему быть, он не дитя малое!