Ал
Алсу

Как называется мульт+++

Этот мульт показывали на телеканале Amazing Life.Там был счетчик, который внезапно научился говорить. В качестве его люовницы была швейная машинка. а его конкурентом был холодильник. Еще он сам себя назвал так: Телеграф Телеграфыч Шарикоподшипников.

Игорь Глазунов

Ну а поискать сложно? Это 6-я серия мультфильма "Бизнес по-русски"