Vashington

Домашние копчености с доставкой на дом в Алмате

Привет всем, подскажите пожалуйста адреса и телефоны людей которые занимаются изготовлением и доставкой домашней копченности по городу Алмата.
Интерисует мелкий опт, на постоянной основе. Заранее благодарен!

Miss Creed

здравствуйте. сейчас дам ссылку на сайт, где вы найдете все необходимое! я лично сотрудничаю с этими людьми уже наверное года 2.и пока никаких претензий! качество соответствует ценам. в наше время это редкость. http://aulberekesi.kz/catalog/2095.html