Oleg Nakoshnyy

Как вам эта обувь ??

( Это летний вариант )

Роман Боровков

ну понятно что босоножки вариант летний. . хоть и каблук высокий, но платформа скрадывает 2 см. от него, так что не в дальнюю дорогу должно быть удобно

Андрей Монахов

Лучше не покупать замшевые изделия. Но есть решение. И не благодари:))

Ольга Логодо

Клёёёёёвые) ) А если в них ещё и ходить можно.... то это ФАНТАСТИКА!!! !
Хотя, каблук облупится и сам материал не практичный=/

....но они всё равно классные=)

Наталья ****

Красивые: ) И цвет шикарный.

Печенина Елена

очень красивые

Дима

Эти туфли будет здорово носить од длинное платье, зелёное конечно. Зашибенные туфли)))

Николай Моложон

Качество не очень, очень высокий подъем, неудобные видно сразу,

Елесей Довыдофф

класс-сама что ли не видишь.

Серега Храмов

На мой взгляд сделаны добротно, и неважно кто производитель. Внешне очень симпатичные.

Дмитрий

Цвет красивый.