Princessochk

нужна помощь!!! помогите переделать сказку колобок на юридический лад или подскажите идеи на эту тему

нужна для принятия в школьную организацию "новое поколение"

нужно именно про колобка

Денис Махмутов

ПРО КРАСНУЮ Ш ОНА НЕСЕТ ДАЧКУ БАБУШКЕ НЕ ОТДАЛА В ОБЩАК ДОЛЮ И ЕЕ ПОСТАВИЛИ НА СЧЕТЧИК ПОД ПРОЦЕНТЫ СЪЕЛИ БАБКУ НО МЕНТЫ ВСЕГДА НА СТРЕМЕ И ОТМАЗАЛИ КШ И БАБКУ

Александр Герасимов

Кто повесил колобка? Далее по Миссис Марпл!

Иван Горкун

НУ СМИОТРИ ТУТ ТАКОЙ ЗАВОРОТ -ЖИЛИ БЫЛИ СТАРИК СОЛ СТАРУХОЮ -ПОГОНЯЛОВА НЕ ОГЛАШАЮ ЛЮДИ ИЗВЕСТНЫЕ -И ТУТ С ГОЛОДУХИ ИМ ПРИПЁРЛО ЧАЙКАНУТЬ СО СДОБОЙ! -ВОПРОС -ПОЧЕМУ СТАРИКИ НА РАСКОМВОЙКЕ БЕЗ ПРИГЛЯДУ ПРИСМОТРА-ПОЧЕМУ ИМИ ИХ ОТРАКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ -ВООБЩЕМ ЖИВУТ ДРЯХЛИКИ НА КРАЮХЕ БЕЗ ДАЧЕК И МАЛЯВОК -ВОТ ОТ НУЖДЫ И РЕШИЛИ ПО СУСЕКАМ СКРКБСТИ ДА ПО АМБАРАМ МЕСТИ -СТРАННОЕ НАЗВАНИЕ КСТАТИ -АМБАР-МА -ПИСЯ ЖЕНСКАЯ -БАР -ПО НАШЕМУ -ЕСТЬ НЕ В СМЫСЛЕ ЕСТЬ -РОЖА ТЫ ВЕЧНО ГОЛОДНАЯ А В СМЫСЛЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИТЕ-ТУТ НУЖНО СПРОСИТЬ -КОГО АВТОР ПОДКУЗЬМИТЬ ХОТЕЛ -НУ И ДАЛЕЕ -ИСПЕКЛИ ПОЛОЖИЛИ -АГА ЗАМАНУХА НА СКВОЗНЯЧЁК ЗДОБУ-Я КАК ПЕКАРЬ ПЕКАРЮ ГОВОРЮ -НУ БРЕД-ВООБЩЕМ -СВАЛИВАЕТ РЫЖИЙ-***- И ТУТ ПОКАТИЛО-И ВОЛК И ЛИСА И МЕДВЕДЬ -ЛОХИ ДА? ? Я ТЕБЯ СЬЕМ А ОН УШЁЛ ДА?? ? Я ТАК ТЕБЕ СКАЖУ -ЧЁТО ТУТ НЕ ТАК -ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ КАЛАБОК! ВСПОМИНАЕТСЯ АНИКДОТ -ДЕД И БАБКА ГОВОРИЛИ КАЛАБКУ НЕ УБИГАТЬ -ОН НЕ ПОСЛУШАЛ -А ВЕДЬ ОНИ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЧТО ЕГО ПОЙМАЮТ И СДЕЛАЮТ ИЗ НЕГО ХОТ ДОГ ТО ЕСТЬ ЗАСУНУТ САСИСЬКУ В ПОПКУ! НО ОН ГЛУПЫШ НЕ ПОВЕРИЛ !!

Игорь Окулов

Жил-был колобок с дедом и бабкой, которые считались его создателями и опекунами. Дед да бабка очень любили колобка, чем и избаловали его. Колобок, в надежде, что его поступки будут безнаказанными и посчитав, что он может делать всё, что хочет, стал вести себя развязно и в конечном итоге поступил неправомерно (ушёл от своей семьи - деда и бабки).