Са
Савченко

Моя одноклассница (12-13 лет) приглашает на день рождения, подскажите что подарить! Не дороже 1000 рублей

Оксана Самойлова

Сувенир чтобы он был милым и она посчитала что ты купила за 3000. Например: Красивые серёшки или декор.

Александр

подари ей своё внимание-индивидуальное поздравление в стихотворении, обязательно симпатичный букетик цветов и какой-то симпатичный кулончик

Анастасия Леванова

Любой девушке нравятся новые вещи, даже если ей 13 лет! Подари что то из одежды. То, что легко выбрать и точно подойдет. Например, спортивную футболку. На
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye есть из чего выбрать. Уверена, подружка оценит такой подарок!