Елена Соболева

Парням, которым нравятся очень худые девушки в душе педофилы?

Ведь женское бесформенное тело напоминает подростка, и многих оно привлекает. Женщина издревле считалась с формами, чтоб родила детей здоровых. Вот по историческим меркам. Педофилия была очень распространена несколько веков назад, а всё почему, потому что только дети имели такое тело. Женщины выглядели как женщины. Это не оправдание пышных дам, это одна из точек зрения. Сама я стройняшка, если что.

Николай Лепёшкин

Мизулина, перелогиньтесь.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

хм. . если вы стройняшка с ваших слов получается вы на подростка похожи? или вы считаете что все мужчины которых не привлекают "пышные" дамы педофилы? интересная закономерность) ) мне кажется это у вас воображение разъигралось)))

Сергей Максюта

Пойми худые девушки НяФФки ^_^

Aza Yuldashev

Не обязательно, многим педофилам нужно не худенькое тельце, а детская невинность.

Маргарита Бузыкина

у них просто свое понятие о красоте.. . Худое тело без пышных форм по-своему красиво.
А педофилия - это всё-таки извращение.

Малыш

ну, кое где девочек отдают замуж с 10 лет.. . и ничё, живут как-то.

Анюточка

что то не замечал за собой этого, просто с худышками можно делать много чего и кушают они меньше)))

Ек
Екатерина

худенькие очень часто умненькие но не все просто часто )а вообще что такое худоба ??,мб если человек худой у него пороков то меньше не так ли ?

Елена Прусова

это из разряда если у меня стоит значит я насильник

Дмитрий Новоторцев

ага, никто не любит маленьких толстеньких девочек ))))

Елена Насонова

ну не скажите, есть худенькие, но жрут похлеще жирдяеек. Все дело в метаболизме, образа жизни и питании. Но что касается мужчин, то одному нужна доска, другому за что полапать. Тут дело во вкусе.