Екатерина Трубицына

молодая женщина одинока уже как 4 года.. расскажите пожалуйста про дальнейшую судьбу. (фото)

Наталья 31,03,81.есть дочь-7 лет

Nastya Nastya

Стоит программу по отталкиванию мужчин... и как будто они вас не замечают ( что то в вас что мешает им обращать внимание)... похоже на венец безбрачия... но не родовой (?),а приобретенный.

Владимир Яцкин

Да... Не будешь одинока, если будешь мамочкой для мужчины, терпеть его маму, бывшую жену, детей, родственников. Если возьмешь груз проблем на свои плеч, предоставишь ему свое жилье. А он будет платить алименты- это святое... я понимаю, а его бывшая будет звонить и говорить- ой ...ушко заболело, шубка нужна, портфелик... ну и т. д. А ты самодостаточная, зарабатывающая и независимая будешь потом думать- а стоит ли... у меня есть семья, это моя доченька... и мои родственники, которые меня любят.... а пусть это будут просто встречи, для любви... и эти встречи могут тянуться годами. И повторять -мне ничего от него не надо, пусть только любит... а он потом... ах... так тебе же ничего не надо... и все...

Кристина Казанова

Надо решиться искать ей суженного.