Александр Ваньков

Что такое Инициализация, полная и частичная

Например в биосе есть Поддержка USB и вариант выставления: откл, полная
инициализация, частичная инициализация, что выстовить и что это такое?

Анна Фирюлина

Инициализация- это сборка ваших устройств которые зарегистрированы в вашем коде нежели в устройстве и. т. п. Т. е когда вы запускаете калькулятор в вашем ПК либо смартфоне не важно где, то происходит регистрация кнопок в программе 0-9 и каждая кнопка имеет свое свойство которое должно пройти регистрацию перед тем как отобразится. Если у объекта имеются неполадки то соответственно объект не прошел проверку и не будет показан. Это называется - Инициализация т. е одним словом - это сборка.

Юрий Кальянов

Вообще надо читать инструкцию; но по логике имеется в виду, будет ли BIOS воспринимать USB-устройства (это нужно для, например, загрузки с флешки или работы с USB-клавиатурой в настройках BIOS).
"Частичная" - скорее всего означает, что BIOS будет при перезагрузке исходить из того, что ничего (или почти ничего) не поменялось - загрузка быстрее, устройства могут глючить.
Но, еще раз, это в инструкции должно быть подробнее описано.