Сергей Усаньков

У вас нет доступа к этой команде (samp)

Здравствуйте, в чём может быть проблема. Запускаю на компьютере сервер с модом mysql команды работают на ура. Поставил на хост сервер Linux, заходишь на сервер вводишь любую обычную команду и выскакивает ошибка типа У вас нет доступа к этой команде.

мод на муск! команду котрая есть ввожу и пишет не доступа! причём ко всем
PS я просто залил бд и больше ничего. что надо доделать?

КАк запустить от рута на линукс хостинге?

Mustafa A

значит нет такой команды на данном сервере

Танюшка

значит прав нету, запускай от рута

Катюня Андержанова

Ребят помогите я купил самп рп сервер (полный готовый) и я столкнулся с проблеммой ну пишу /makeadmin и мне пишет что у вас нет доступа. хоть у меня был 12 лвл. И в павно я поставил с 12 лвл. Я слышал что это дело в дефайнах ну #define там ник должет быть (кому разрешенно использовать разные каманды)
Кто меня понял помогите пж.