Юлия Семёнова

Стоит ли покупать Sennheiser MOMENTUM? Бас не принципиален, громкость тоже. Слушаю музыку типа pink floyd.

Татьяна Лебёдкина

Воспроизводите и слушайте музыку через хорошие акустические системы
(а не через просторечные "колонки").

"Уши" берите любые.
И пусть себе лежат ;))

Впрочем, раз уж нравятся невыпяченные НЧ, заявляемая реалистичность звучания - то выбор ВЕРНЫЙ.

Меня немножко смущает наличие гарнитуры.

Но в целом интересная модель.

Малика Тициан

Там где будешь покупать и опробуй. Не понятен вопрос; подбираешь то для себя. Ну так характеристики у него хорошие-а прослушать надо.

Маруся Михайлова

Sennheiser хороший выбор-адекватный по соотношению цена \ качество .Но наушники надо мерять - как обувь . Если они будут вызывать дискомфорт при ношении - характеристики уже не важны . Зайдите в хороший, дорогой салон, примеряйте, послушайте не торопясь . А уж купить их или не их, сможете потом и там - где они дешевле ( при гарантии качества )