Александр Фокин

Светлана 30.05.1981-Максим 28.07.1985будут вместе влюбленные одной семьей. что за препятствие мешает им

Ев
Евгения

Возможно этой паре мешает быть вдвоем мать одного из партнеров.

Выпала карта Королева Мечей--

Традиционное значение — злая женщина, месть со стороны женщины, обиды, слезы, одиночество, коварство, обман и хитрость.
При вопросе в отношениях-- может означать женщину, которая вмешивается в отношения и пытается внести разлад.

При описании личности эта карта описывает женщину злую, стервозную, которая занимается вредительством, сплетнями или обманывает вовсю. Коварная женщина, мстительная, которой когда-то была нанесена обида. Женщина, которая перенесла много потерь и теперь озлобилась на весь белый свет. В любом случае этой женщине не стоит доверять.

Но у вас впереди может быть все, что вы захотите. Все в ваших руках. Отойдите в сторонку, хотя бы на время от этой женщины. И все у вас будет хорошо.

Алексей

Через 5лет ему будет нужна моложе себя на 5лет!!!