Случайный Прохожий

Шляпа сдала позиции,.. кто нынче новая звезда магически -волшебной флоры, и фауны ГМГ, *?(

Ольга

Да пока не видно, кто бы лез вперёт всех напролом . Может кто ещё и нарисуется .

Ле
Лейсан

Шляпа сползает и меняет позиции:
"Лео, Ясноокая" <levina.zet@mail.ru>
На моём веку здесь умерло 4 человек, кто оставил следы в ЛК, в попытках причинить вред МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ. Ещё знаю троих (тоже умерли) , не связанных со мной, - но они тоже получили обратку в виде смерти. Тольо от других.. . но я знаю, ОТ КОГО. Скоро будут большие перемены на Проекте и в реале.
С уважением,
Лео,
Ясноокая (грамматика в письме захромала)

---------------------------------------------------------------------------------
Никто, а может и кто-то, тут в ГМГ много чего подставного вырисовывается. Посмотрим...

Кристинка

По моему, никто и не стремится к лидерству, шляпа соревновалась сама с собой)))

Ольга

))) да я бы ваще убрала эту доску на фиг и восстановила ристалище боевое ЧАТИК)))