Pavel .

На каком канале будут показывать Ходячие мертвецы 5 сезон, кроме канала FOX?

Деня

Ходячие мертвецы всегда можно посмотреть в онлайне, чуть ли не на следующий день после выхода на ТВ и без какой либо надоедливой рекламы. Я всегда смотрю здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Святая Вода

на канале ТЕТ.
если тебе это о чём то говорит.
ну, по крайней мере раньше показывали.
сейчас ящик редко смотрю, не знаю как там уже.

Стиночка Ахмедуллаева

на канале ПЕРЕЦ началась трансляция 1 сезона, время и 5 дойдёт.