Виктория Петрова

Хочю купить неростаможеный мот honda cbr 600cc.

Посоветуйте где можно не за дорого купить только там где реально их продают а не наебалово.

Татьяна Нащинская

можно привезти по запчастям, а потом собрать

Марина Шибаева

нерастаможенный, читай писженый, мало того что его у тебя отберет первый же полицай, так еще и посадить могут, ибо по линии интерпола хоть и долго, но инфа приходит.. .
и даже если он реально куплен а не сворован, то опять же тебе светит статья за контрабанду...

Наташа Румянцева

Нерастоможенного просто не может быть такака чтобы ввести технику из зарубежа нужно оплатить дипозит. а дипозит равен сумме растаможке, так цйто нет смысла его не растамаживать

Serdar Ozturk

Можно поехать за границу, купить там и нелегально перекатить мот через границу. А там по лесам в свою деревню