Анатолий Клементьев

Говорят рэп говно, а сами как только увидят перевод песни эминема сразу молчат!

Юлия

Реп доя черных. Исключениес эминем, но это только по цвету кожи, на самом деле он принадледит к той же рассе

Дмитрий Чубов

рэп это там где звуки диареи?

Андрей Иванов

Мне нравиться композиция убитого на Юго-востоке украины рэпера Николая Леонова "Кукловоды Майдана" - сильная вещь, очень правильные слова - "от сердца".

Оля

Главное в музыке - смысл и чувство! Не важно, какой стиль, если он носит в себе глубокие размышления. В репе, как во всех существующих стилях есть как авторитеты, так и черновики.. . Как можно судить не услышав???!

Александр Николаев

потому что воняет что от рэпа, что от этого певца-поэтому и помалкивают