Макс Рухманов

Зачем нужна "точка доступа"?

У меня есть полноценный WiFi роутер, раздающий интернет на компьютер, 2 ноутбука и телефоны.
Сегодня "подарили" устройство, именуемое: точка доступа D-LINK DAP-1155/A/B1

Кручу её, верчу, и ни как не пойму, зачем она вообще нужна?

Это же не полноценный WiFi роутер?

Какая мне может быть от неё теоретическая польза?

Сюлейман

Ну, она может быть точкой доступа )))

Александр

она чисто для wi-fi, например роутер в одной комнате, а в другой сигнала не хватает. Ставишь её и она берет инет с роутера и передает дальше

Андрей

это типа роутер, только с симкой