Сергей

Кто менял электросчётчик - какая там схема? Техник типа срисовывает показания? Запись? Очередь на него?

Яна Гиленко

везде по разному. когда я менял, старый отнёс в энергосбыт, они списали показания, через 3 мец. пришли опломбировали новый, за 3 мецеца, платёшь по нормативу.

Андрей

Сами приходят, когда срок - у нас так было - даже если не хочешь - меняют, говорят - счетчик это не наша собственность, даже если дома установлена.