Александр Охапкин

Подскажите телефон до 10000руб,

С камерой от 8мп, оп. память от 2048, фотоспышка, в ростове-на- дону, может Galaxy Grand 2?подскажите название телефонов

Se
Sef

Samsung galaxy s4 mini

Мр
Мришк

Я бы на Вашем месте взяла за 11 тысяч руб Sony Xperia Z . Камера классная на Зетке, мощный, стильный, экран Full HD. Тысячу добавь и возьми Xperia Z. Или присмотритесь к смартфону за 10500–11000 руб Huawei HONOR 3X. Суперская вещь! Стабильный, сборка супер, камера хорошая, мощный 8 ядерный процессор, аккумулятор 3000 мАч.

Марго

нет галакси фигня до десятки бери вот такой asus zenfone 6 -камера 13мп, 16гб, 2рам, вспышка, акамулятор 3300мАп, экран аж 6 дюймов, стильный, тонкий -а главное цена 9990 р. он обладает очень многоими функуиями. кароче в поисковике вбей и все высвететься