Аня Косулина

как быстро накопить денег? ? Мне нужно быстро накопить денег

Pa
Pavel

никак, разумеется

это невозможно в принципе

Arman

ничего не покупай, ни еды ничего, пей только воду, останутся деньги и сройнее станешь 😄 а так, просто откладывай и наберется или подрабатывай где-нибудь

Ваня

Экономь, сдавай кровь и потом без литра крови через илу ходи по городу и раздовай листовки.. . а потом вечером разноси газеты. Можно грузчиком поработать если совсем не в могату и готов на такое пойти 0_о
А ещё копи и не покупай всякую ерунду и сиди на ролтоне... как студенты делают 🙂