Татьяна Стрельникова

Не показывает видео в Интернете! Помогите!

На You Tube видео показывает прекрасно, но на сайте кино не показывает видео, оно даже не появляется, за место видео там по середине картинка вопросик ель него знака, и все! Что делать? Добрые люди, помогите, пожалуйста! На You Tube показывает, а на другом сайте не показывает! Там картинка вопросительного знака!

Спасибо, сейчас проверить флешь плеер

Евгений

На Ютубе HTML5 есть, а на других нет, проверь Флеш Плеер.

Маруся Михайлова

ссылку копируй без плеера . пускай переходят по ссылке на ютуб. или ищи теги под тот форум где выхотите разместить видео. всё должно работает.

Лена Игошина

adobe flash player в помощь или это просто проблемы с плагинами или т. п. , попробуй обновить еще всякие граф. плеера, иногда помогает, перестанови браузер или просто очисти кэш и cookie, у меня было подобное, чистка помогла