Иван Михайлович

Чего можно ожидать от мужчины ...СО СКОВОРОДКОЙ? Здравствуйте)

Ольга

Чего угодно. В зависимости от его настроения и умения.

Ви
Виктория

Хорошего расположения духа от скуки и одиночества!!

Юра

Вкусного блюда. Не забывайте лучшие повара в мире - мужчины.

Ма
Марина

Ну, если он держит сковородку за спиной и, как не в чём ни бывало, спокойно и ласково с вами разговаривает, потихоньку к вам приближаясь. Но он не знает, что вы видите его со спины в отражении зеркала. Вы видите, но бежать некуда ,- сзади стена..)

Max

Или пиндюлей, либо ужин.

Гена

яичницу что ли нам пожарит?)))

Елена

Не пугайся, это вкусно и совсем не больно.

Игорь

пусть делает глазунью

Юл
Юлия

Удара "сухой лист"... Доброго и Вам.